TJライナー時刻表

平日時刻表

上り方面(池袋行き)

    2号 4号
森林公園 6:11 8:18
東松山 6:15 8:22
坂戸 6:25 8:32
川越 6:36 8:43
ふじみ野 6:43 8:50
池袋 7:05 9:11

下り方面(小川町行き)

    1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号 15号 17号 19号 21号 23号 25号 27号
池袋 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 0:00
ふじみ野 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:49 22:19 22:49 23:19 23:49 0:19
川越 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26 22:56 23:26 23:56 0:26
川越市 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 21:58 22:28 22:58 23:28 23:58 0:28
坂戸 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06 22:36 23:06 23:36 0:06 0:36
東松山 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14 22:44 23:14 23:44 0:14 0:44
森林公園 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47 23:17 23:47 0:17 0:47
つきのわ 18:21 18:51 19:21 19:52 20:21 20:51 21:21 21:51 22:21 22:54 23:21 23:51
武蔵嵐山 18:23 18:53 19:23 19:54 20:23 20:53 21:23 21:53 22:23 22:56 23:23 23:53
小川町 18:30 19:00 19:30 20:01 20:30 21:00 21:31 22:00 22:30 23:04 23:30 0:00

土休日時刻表

下り方面(小川町行き)

    1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号 15号 17号 19号 21号
池袋 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
ふじみ野 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19
川越 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25
川越市 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 21:58 22:28
坂戸 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06 22:36
東松山 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:14 22:44
森林公園 17:48 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47
つきのわ 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 21:51 22:21 22:54
武蔵嵐山 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 21:53 22:23 22:56
小川町 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:03